Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 125

Jacques GERMAIN (1915-2001)

Vendu 2 125 €
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition colorée, 1954
Gouache signé et datée en bas à droite
38,5 x 53,5 cm.