Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 118

Pierre TAL-COAT (1905-1985)

Vendu 1 375 €
Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Etude de trois nus masculins
Pierre noire et sanguine signé en bas à droite
31 x 48 cm.
(petites déchirures)

Provenance :
Succession Jacqueline Millodot.