Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 113

André DERAIN (1880 - 1954)

Vendu 6 625 €
André DERAIN (1880 - 1954)
Portrait de femme au collier de perles, circa 1945-50
Huile sur toile signée en bas à droite
24 x 20 cm.

Un certificat de l'artiste et un certificat de Geneviève Taillade (comité Derain) seront remis à l'acquereur.