Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 110

Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

Vendu 6 250 €
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Rue de village arborée et drapeaux
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 65 cm.

Au dos, étiquette de la Galerie Georges Maratier, sous le numéro 567.