Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 56

Ecole Française du XXème siècle

500 / 600 €
Joueur de boules
Sanguine et fusain, trace de signature en bas à droite
Au dos, Etude de tête de femme
62 x 47 cm.

Provenance :
Ancienne collection Alfred Richet.