AuctionArt | Ecole Française du XXème siècle

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 55

Ecole Française du XXème siècle

Vendu 150 €
Les baigneuses
Huile sur toile en sépia
14 x 18 cm