AuctionArt | Micao KONO (1876-1954)

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 50

Micao KONO (1876-1954)

Vendu 6 250 €
Micao KONO (1876-1954)
Portrait de femme au chat, XXXV
Huile sur toile signée, datée et contresignée en japonais en haut à droite
91 x 60 cm.
(Craquelures)