Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 42

Maurice DENIS (1870-1943)

50 000 / 70 000 €
Maurice DENIS (1870-1943)
Coin de plage , Perros-Guirec, 1926
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
92 x 65 cm.

Au dos, étiquette de la Galerie Druet, Paris.