Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 35

Celso LAGAR (1891-1966)

Vendu 500 €
Celso LAGAR (1891-1966)
Femme nue de dos, 1931
Aquarelle et crayon signée et datée en bas à droite
48 x 31 cm.

Provenance :
Ancienne collection Alfred Richet.