Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 20

Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947)

1 500 / 2 000 €
L'enlèvement d' Europe
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite
77 x 107 cm.

Exposition :
Saint-Antoine-l'Abbaye, Musée Jean Vinay, mars-mai 1993.