AuctionArt | Paul-Désiré TROUILLBERT (1829-1900)

Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 9

Paul-Désiré TROUILLBERT (1829-1900)

Vendu 11 500 €
Promenade animée en bord de rivière
Huile sur toile signée en bas à gauche
32,5 x 40,5 cm.

Au dos, ancienne étiquette d'exposition.