Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 7

Sergei Ivanovitch LOBANOFF (1887-1943)

2 000 / 3 000 €
Paysans labourant un champs de rizière
Huile sur toile signée en bas à gauche
59 x 78 cm.
(Rentoilée)