Jeudi 21 juin de 11h à 21h.
Vendredi 22 juin de 11h à 12h.

Lot 11
Albert Benannou
+33 (0)1 45 63 12 21
albertbenannou@gmail.com

Lots 138-139-141

Lot n° 3

Ecole française du XXème siècle

Vendu 287 €
Nuit de noces
Huile sur panneau signé (A. Picout ?) en bas à droite
41 x 32 cm.