16 février 2018 à 14h00 Avant-Garde Drouot-Richelieu - Salle 7

Jeudi 15 février de 11h à 21h.
Vendredi 16 février de 11h à 12h.

Lot n° 48

BENOIT Pierre André. OISEAUX.

1 200 / 1 500 €

BENOIT Pierre André. OISEAUX. GOUACHE ORIGINALE SUR PANNEAU SIGNÉE. 1975, 55 x 125 cm.

Gouache originale sur panneau datée et signée au recto par PAB représentant des oiseaux.