16 février 2018 à 14h00 Avant-Garde Drouot-Richelieu - Salle 7

Jeudi 15 février de 11h à 21h.
Vendredi 16 février de 11h à 12h.

Lot n° 66

CHOPIN Henri. LA CREVETTE AMOUREUSE. SERIGRAPHIE SIGNEE. 1967. 25,5 x 23,5 cm/

Vendu 500 €
500/600 €

Sérigraphie originale sur fond noir limitée à 10 exemplaires pour la revue Ou, datée et signée au verso par Henri Chopin.