16 février 2018 à 14h00 Avant-Garde Drouot-Richelieu - Salle 7

Jeudi 15 février de 11h à 21h.
Vendredi 16 février de 11h à 12h.

Lot n° 58

CAMACHO Jorje. TECHNIQUE MIXTE SIGNEE. 1976. 65 x 50 cm, sous encadrement.

Vendu 1 125 €
1 000/1 200 €

Encre et pastel sur papier teinté, daté et signé au recto par Camacho.