16 février 2018 à 14h00 Avant-Garde Drouot-Richelieu - Salle 7

Jeudi 15 février de 11h à 21h.
Vendredi 16 février de 11h à 12h.

Lot n° 42

BAUMANN Arnaud. NICOLAS ULLMANN EN PRINCE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. 2008.

300 / 400 €
BAUMANN Arnaud. NICOLAS ULLMANN EN PRINCE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. 2008. 42 x 29,7 cm, sous passe-partout.
300/400 €

Tirage d'époque sur papier sans acide titré, limité à 7 exemplaires numérotés et signés par Arnaud Baumann au verso représentant Nicolas Ullmann en Prince dans la chambre blanche d'Arnaud Baumann.