16 février 2018 à 14h00 Avant-Garde Drouot-Richelieu - Salle 7

Jeudi 15 février de 11h à 21h.
Vendredi 16 février de 11h à 12h.

Lot n° 39

BAJ Enrico. LA CRAVATE. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 28 x 22 cm sous encadrement.

1 200 / 1 500 €
1 200/1 500 €

Dessin original à l'encre et à la gouache signé au recto par Baj représentant sa célèbre cravate, reproduite entre autres dans la revue Phases.