16 février 2018 à 14h00 Avant-Garde Drouot-Richelieu - Salle 7

Jeudi 15 février de 11h à 21h.
Vendredi 16 février de 11h à 12h.

Lot n° 19

ARTAUD Antonin. VAN GOGH, LE SUICIDE DE LA SOCIETE. Paris, K Editeur, 1947. In-1

Vendu 244 €
ARTAUD Antonin. VAN GOGH, LE SUICIDE DE LA SOCIETE. Paris, K Editeur, 1947. In-12 carré broché.
300/400 €

Edition originale. Un des 630 premiers exemplaires numérotés sur Marais Crève-cœur.