16 février 2018 à 14h00 Avant-Garde Drouot-Richelieu - Salle 7

Jeudi 15 février de 11h à 21h.
Vendredi 16 février de 11h à 12h.

Lot n° 5

ARP Jean. OBJET D'UNE VIE CASANIÈRE. BOIS ORIGINAL SIGNÉ. Circa 1950. 22,5 x 16

800 / 1 000 €
ARP Jean. OBJET D'UNE VIE CASANIÈRE. BOIS ORIGINAL SIGNÉ. Circa 1950. 22,5 x 16,5 cm, sous passe-partout.
800/1 000 €

Bois original signé au recto par Arp, légèrement contrecollé sur carton et titré au verso.
(rousseurs).