16 février 2018 à 14h00 Avant-Garde Drouot-Richelieu - Salle 7

Jeudi 15 février de 11h à 21h.
Vendredi 16 février de 11h à 12h.

Lot n° 1

ALEJANDRO Ramon. LES OSCILLATIONS DU YIN ET DU YANG. HUILE SUR TOILE SIGNEE. 196

1 000 / 1 500 €
ALEJANDRO Ramon. LES OSCILLATIONS DU YIN ET DU YANG. HUILE SUR TOILE SIGNEE. 1968. 130 x 195 cm, sous encadrement.
1 000/1 500 €

Huile sur toile signée, titrée et datée au verso par Ramon Alejandro tout à fait représentative de son univers.

LOT PORTE AU PROCES VERBAL DE LA SCP REMY LE FUR
Frais acquéreurs : 14,40 %