Otto Hettner  (1875-1931) : 20 peintures, aquarelles et estampes
Rolando Hettner (1905-1978) : fonds d’atelier

Mercredi 6 décembre de 11h à 18h.
Jeudi 7 décembre de 11h à 12h.

Estampes
antoine@gallerieterrades.com

Lot n° 32

Rolando HETTNER (1905-1978)

Vendu 125 €
Rolando HETTNER (1905-1978)
La guerra va per finire
Encre de Chine, fusain et aquarelle monogrammé et signé en bas à gauche
29,3 x 21 cm