Lundi 6 novembre de 11h à 18h
Mardi 7 novembre de 11h à 12h

Martine Houze
+33 (0) 1 45 66 79 85
mlhp75@gmail.com

Lot n° 62

Présentoir à casquette

100 / 200 €
Présentoir à casquette
En carton pâte polychrome, représentant le buste d'un homme en veston et cravate. (Repeints.)
Circa 1930
H : 37 cm