Lundi 6 novembre de 11h à 18h
Mardi 7 novembre de 11h à 12h

Martine Houze
+33 (0) 1 45 66 79 85
mlhp75@gmail.com

Lot n° 2

Six boutons

50 / 100 €
Six boutons
Comprenant trois grands boutons dans le goût du XVIIIe siècle et trois autres émaillés en grisaille circa 1880.
D : 2,2 - 3,7, 4 cm