Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 325

Table de présentation

Vendu 1 000 €
Table de présentation
en bois naturel tourné à cubes de raccordement, entretoise en H.
Début du XVIIIème siècle.
Plateau garni d'un velours brodé XVIIIème siècle rapporté.
H : 75 cm ; L : 102 cm ; P : 69 cm
(Usures.)