Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 292

Petite boîte rectangulaire

Vendu 125 €
Petite boîte rectangulaire
en ivoire teinté beige rosé contenant des jetons de jeu en ivoire, charnière en pomponne ciselée d'une guirlande fleurie.
XVIIIème siècle.
L : 8,5 cm ; H : 2 cm