Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 287

Ecole française du début du XIXème siècle

Vendu 375 €
Portrait de Napoléon Ier Empereur, ordre de la Légion d'Honneur
Miniature monogrammée GL au milieu à gauche
Dans un cadre en loupe cerclé de métal doré
Epoque Empire
12 x 10 cm
(Petits accidents)