Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 279

Ecole française du début du XIXème siècle

Vendu 375 €
Portrait de femme au voile blanc et à la coupe
Miniature
Dans un cadre en bronze doré
Epoque Empire
11,5 x 9,5 cm