Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 273

Boîte

Vendu 562 €
Boîte
en bois de Sainte-Lucie mouluré et sculpté d'un blason surmonté d'une couronne entourée d'un rinceau feuillagé.
XVIIIème siècle.
D : 13 cm ; H : 6 cm