Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 262

Plaque

Vendu 100 €
Plaque
en albâtre de forme rectangulaire à décor peint représentant Jésus et Saint Joseph.
Italie, XVIIIème siècle.
Fixation en bronze doré.
Dimensions de la plaque : 16 x 9 cm