Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 257

Médaillon

Vendu 100 €
Médaillon
en ivoire sculpté représentant le portrait de Henri François d'Aguesseau ? , chancelier de France.
Dans un cadre en bois doré du XVIIIème siècle.
D : 9,5 cm