Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 248

Plaque

Vendu 62 €
Plaque
sculptée d'une scène biblique dans un petit cadre à doucine en bois peint polychrome de bouquets de fleurs.
Italie, XVIIIème siècle
10,5 x 15,5 cm
(Accidents et manques)