Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 41

Paire de colonnes

Vendu 875 €
Paire de colonnes
en stucco à l'imitation d'un marbre rose veiné sur une base carrée.
Fin du XIXème siècle.
H : 96 cm ; L : 31 cm
Dimension de la base : 42 x 42 cm
(Accidents et manques.)