Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 32

Ecole française du début du XIXème siècle

800 / 1 200 €
Portrait de Marie-Anne Dornel, veuve Guell, à l'âge de 73 ans, au châle et à la coiffe blanche, 1836
Huile sur toile monogrammée PC et datée en bas à droite
65 x 54 cm