Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 30

Ecole du Nord de la fin du XVIIIème siècle

500 / 700 €
La leçon de tricot
Aquarelle
22,5 x 19,5cm
Dans un cadre en bois sculpté ancien