Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 25

Ecole française du XVIIIème siècle

Vendu 219 €
Village en bord de rivière
Broderie à l'aiguille et aquarelle sur soie
21 x 31 cm
(Mouillures)