Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 74

Ecole française du XIXème siècle

Vendu 1 937 €
L'arrivée de Louis-Philippe accompagné de sa fille destinée à épouser le premier roi des Belges devant le Parlement de Bruxelles.
Crayon et aquarelle
45 x 62,5 cm