Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 72

Ecole française du début du XIXème siècle

600 / 800 €
Personnages et enfants devant le Petit Trianon, 1828
Plume et aquarelle signée et datée en bas à gauche
22 x 32 cm