Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 63

Deux cadres

400 / 500 €
Deux cadres
de dessus de porte en chêne mouluré en volutes dans le goût du XVIIIème siècle.
94 x 93 cm