Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 58

Ecole hollandaise du XVIIIème siècle

2 000 / 3 000 €
Vase de fleurs sur un entablement
Aquarelle sur velin
58,5 x 47,5 cm