Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 51

Petite console d'applique

Vendu 362 €
Petite console d'applique
trilobée sculptée en écaille en bois laqué gris et doré.
Fin du XVIIème siècle.
H : 24 cm ; L : 24cm ; P : 17 cm