Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 47

Ecole allemande du XIXème siècle

Vendu 225 €
Chute du Rhin à Schaffhouse
Aquarelle
37 x 44 cm