Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 45

Ecole hollandaise du XIXème siècle

Vendu 75 €
Moulin dans un port hollandais
Aquarelle et crayon
18 x 28 cm