Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 43

Ecole étrangère de la fin du XVIIIème siècle

Vendu 150 €
Homme attablé et sa plume
Huile sur toile
43,5 x 34 cm
(Rentoilée, restaurée)