Lundi 16 octobre de 11h à 18h
Mardi 17 octobre de 11h à 12h
Mercredi 18 octobre de 11h à 12h

Lot n° 27

Tapis

8 000 / 10 000 €
Tapis
au petit point à décor de carreaux octogonaux à décor de fleurs et motifs géométriques.
Angleterre XIXème siècle.
265 x 180 cm