24 novembre 2017 à 14h00 Succession Carlhian Drouot-Richelieu - Salle 5

Jeudi 23 novembre de 11h à 21h.
Vendredi 24 novembre de 11h à 12h.

Lot n° 197

Ensemble de cinq personnages

Vendu 5 750 €
Ensemble de cinq personnages
XIXème siècle
H : 23,5 - L : 19 - P : 6 cm
Dans des boites- coffrets vitrées en bois laqué vert et orné d'un cadre doré en relief
(petits accidents à l'un)