24 novembre 2017 à 14h00 Succession Carlhian Drouot-Richelieu - Salle 5

Jeudi 23 novembre de 11h à 21h.
Vendredi 24 novembre de 11h à 12h.

Lot n° 102

Paire de pendant d'oreilles

Vendu 750 €
Paire de pendant d'oreilles
en or jaune 18K (750) ornés d'un croissant d'hématite , une émeraude cabochon et une perle de culture en pampille .
Signé Poiray .
Vers 1980
Haut : 3 cm , poids brut : 18,41 g