24 novembre 2017 à 14h00 Succession Carlhian Drouot-Richelieu - Salle 5

Jeudi 23 novembre de 11h à 21h.
Vendredi 24 novembre de 11h à 12h.

Lot n° 92

Bague

Vendu 4 375 €
Bague
en or blanc 18 K (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant de 1 ct, épaulé de diamants taillés en taper. Certificat du GIA précisant, selon eux, couleur D, pureté VS2. TDD : 54. PB : 4,56 g