24 novembre 2017 à 14h00 Succession Carlhian Drouot-Richelieu - Salle 5

Jeudi 23 novembre de 11h à 21h.
Vendredi 24 novembre de 11h à 12h.

Lot n° 10

Ecole hollandaise du XVIII° siècle

1 200 / 1 500 €
Paysage classique animé de nymphes
Huile sur panneau
47,5 x 67,5 cm
(Rayures)

Provenance :
Ancienne collection P.M. Durech de Jouys, 1834 (comme Polembourg)
Annonce en vente : accidents