24 novembre 2017 à 14h00 Succession Carlhian Drouot-Richelieu - Salle 5

Jeudi 23 novembre de 11h à 21h.
Vendredi 24 novembre de 11h à 12h.

Lot n° 4

Ecole Flamande du XVII° siècle (suiveur de Van Dyck)

5 000 / 7 000 €
Saint Martin partageant son manteau
Huile sur panneau, parqueté
55,7 x 45,7 cm
(Restaurations)